1.Имя(+кличка): Александрина Ллирэль (+Лекс)
2.Раса: Вампир
3.Возраст: 19
4.Стихия: Воздух
5.Биография(не меньше 5 строчек): Принадлежит древнему роду Ллирэль. До 14 жила в семейном замке, где обучалась магии, этикету, боевым искусствам и множеству ненужных наук. Но после ветренному подростку наскучило жить по правилам и слушаться родителей и учителей, и на свой 15 день рождения она сбежала из дома. Через неделю весёлых скитаний по окресностям забрела в деревню, расположенную в глухом лесу. Ночью решив прогуляться по странному поселению, Александрина встретила...вампира. Он был прекрасен - белоснежно-белая кожа, алые глаза...и клыки.  Алекса  не успела нничего предпринять, и парень впился ей в шею. Очнувшись, она перестала быть человеком.
6.Бонус-способность(только одна!например невидимость,гипноз,левитация,и т.п.): По своёму желанию Александрина может материализовать пару чёрных крыла. (результат одного неудавшегося заклинания Воздуха)
7.Внешность(как выглядит,как одет)можно картинкой: http://s13.radikal.ru/i186/1103/99/dbc71247753c.jpg Бледная, черноволосая, высотая, предпочитает чёрный цвет в одежде. Порой магически меняет внешность т.к. не терпит однообразия в ней.
8.Примечания(питомец,спутник,оружие,артефакт): Есть змея Айра, не ядовитая, но очень умная. Из оружия - меч, лук, метательные ножи. Артефакт, теплеющий при приближении врага  http://s016.radikal.ru/i336/1103/57/c4291114ff6ft.jpg вот такой браслетик.
9.Характер(не меньше 3 строчек): Ветренная, изменчивая, чувственная, романтичная, эмоциональная, но это внутренне. Внешне - спокойная, но среди друзей  просто взрывным характером обладает. Незлопамятная, легко прощает. Если кто-то (даже враг) нуждается в помощи, то всегда поможет. Любит чёрный цвет, книги, камни и минералы, ветер. 
10.Как часто будете заходить к нам на форум?: Каждый день, если понравится.

Отредактировано Александрина Ллирэль (2011-03-18 11:11:16)