...Повелители стихий...

Объявление

~Время~
Покори стихию!Стань непобедимым! ~Навигация~
!шаблон анкеты!
!роли на форуме!
!наша реклама!
!объявления!
!сюжет!
~Администратор~
~LEVELLA~

~Модераторы~
Лайм




Сейчас,как никогда,
мне нужна помощь!
Соответственно,я жду
ответственных администраторов
и активных модераторов!
Привилегии обеспечены)))
Подавайте заявку
в соответствующую тему!

[реклама вместо картинки]
~Объявление~

Форум готов!
Анкеты снова принимаются!
Вам здесь понравится,обещаю))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Повелители стихий... » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 21 страница 40 из 130

21

http://s49.radikal.ru/i126/0908/89/093b53e58a3e.jpg

...Несколько тысячелетий назад ценный свиток с таинственными рунами был украден у скандинавских богов, что несколько огорчило их, однако по непонятным причинам боги не смогли отыскать его ни в Вальгалле, ни в мире людей.

...Одним прекрасным утром во время прогулки эльфийка находит этот таинственный свиток меж корней Магичского древа и без особых сложностей (если сложностью не считать взлом закрытого фонда дагорской библиотеки) расшифровывает руны.
Хреновый, однако из нее расшифровыватель...
Но, об этом жители городов узнают только тогда, когда им в буквальном смысле на головы упадет толпа растерянных богов. Скандинавский пантеон во главе с Одином и Тором лишается практически всей своей магической силы – и все из-за неверного перевода старинной бумажки.
После нахождения общего языка с их самыми крутыми товарищами типа Одина и прочей знати, народ приходит к выводу, что Рагнарог (проще говоря, конец света)на удивление скоро.
И как всегда во всем виноваты Дагорцы и жители Кеху.
Решить эту проблему можно кучей способов.
1) Расшифровать свиток правильно и отправить богов обратно. Только все равно их конец предсказан богинями судьбы, да и даже Великий Один не может эти странные руны верно расшифровать. Хотя может быть и не хочет.
2) Найти все осколки, которые вместе составляют собой ключ от Магического древа, в основании которого хранится Жезл, наделенный необъятной волшебной силой, способной остановить, а может даже и победить страшного Фенрира. Это возможно, но только 100 - число большое. Особенно, когда оно касается ма--а-а-алехоньких кристальчиков, которые еще и силушку богатырскую дают.
3) Победить волка -  Фенрира своими руками. Только этим даже боги конец света не смогли предотвратить. Хотя... Зная отдельных личностей...
Как в сказке -  три варианта и у всех трех концовка одна "ничего не выйдет". Но один из них необходимо как-то выбрать, иначе придет конец не только богам, но и всему миру, что нас окружает.

Внимание: Акция!!!

1. Каждой твари по паре –
Облегченный прием двоих представителей каждой расы + еще несколько сюрпризов для них))))
2. Божественное провидение –
Облегчен прием Скандинавских богов и героев!! Набор происходит в СРОЧНОМ порядке!!!

0

22

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/174/47174650_7aac2fc47637.jpg

Дай руку - мы уйдем во тьму,
В века, во времена, в дороги,
И станем мы - свои же боги.
Дай руку - я не отпущу,
Я здесь, я жива, я рядом с вами,
И я найду, чего хочу,
Ведь выбор наш всегда за нами.

0

23

Van Helsing 2 «The White Castle»
Глубоко в Карпатах лежит таинственная страна Трансильвания - мир, в котором зло встречается на каждом шагу, мир, в котором опасность оживает с заходом солнца. В этот мир, по заданию секретного общества, отправляется легендарный охотник на чудовищ Ван Хельсинг, чтобы скрестить оружие со смертельно опасным, наделённым неведомой силой графом Дракулой. Охотник выйграл эту битву, но не войну!
Силы Тьмы готовятся к Последней Битве.
После того как граф был убит правой рукой господа, князь тьмы был в ярости. Он решает дать своему "сыну" второй шанс!!! Но поскольку это займёт некоторое время. Он посылает на Землю своего второго "сына" -Ричарда Блада. Что бы тот подготовил армию тьмы для графа. Ричард всегда был сообразителен, и он придумал план, как набрать ему народу. Вампир направляется в старинный город Велекобритании- в Бристоль. Там благодаря чёрной магии создаёт прекрасный Белый Дворец. Залы не передать словами какие красивые, сады просто неземные, парк назаднем дворе Дворца просто великолепен... Всем кто имеет титул, большие деньги.... он высылает приглашение на бала, который будет длиться 3 дня и 3 ночи... Что же они задумали на этот раз? Это можно выяснить только если попасть во дворец! Присоеденяйся к нам... и реши судьбу Мира!

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//43/553/43553120_39327317_img_dianekruger.jpg

0

24

          Когда предают друзья...
        Когда кончается Вечность...
      Когда небо рушится на Землю...
    Когда мечты становятся реальностью...

Witch: возвращение Перекрестка

http://s61.radikal.ru/i173/0905/ba/696f52d96769.jpg

- Почему мы обязаны это делать? - глубокомысленно сказала Корнелия.
- Потому, что мы Стражницы, Корни, - ответила Ирма, повернув к ней глаза: на перекрестке было темно, и силуэт юной Хейл был едва виден. - Мы Стражницы, и это - наша обязанность...
- Девочки, мне не нравится это место, - прошептала Вилл, сжимая Сердце Кондрокара на груди, но ее уже никто не слушал. Кажется, было слышно, как бешено колотится ее собственное сердце в такт с Сердцем Кондрокара...
- Тогда я не хочу, чтобы мы были Стражницами! - завопила Корнелия, и ее голос разлетелся в темноте. Даже теперь было видно, как зло она смотрит на Ирму.
В тот же момент что-то темное пронеслось по Перекрестку, и порыв ветра заглушил все звуки...

- Ирма!!! - закричала Хай Лин, царапая трубку трясущимися пальцами.
- Хай Лин, что случилось?
- Ирма, я не могу колдовать! Мои способности! Они исчезли!!! Я...
Голос Хай Лин заглох, потому что Ирма уронила трубку телефона...

- Скажи, Ли, - проговорила Джесс, смотря с дерева, как Вилл пытается заговорить со своим холодильником, и у нее ничего не получается, - скажи, ЗАЧЕМ мы это делаем?
- Силы Перекрестка уничтожат Стражниц... Раз и навсегда, - как и обычно, Ли оставляла смесь ужаса и таинственности, но Джесс уже привыкла. У них все получится, и, когда Кондрокар будет уничтожен, ничто не помешает Ли возродиться снова...

Witch: возвращение Перекрестка

Внимание! В ролу срочно нужны: Вилл, Ирма, Тарани, Корнелия, Хай Лин, Калеб, Седрик, Орубе, а также неканоны!

0

25

http://forumupload.ru/uploads/000a/43/bb/19-1.jpg
Каждой девочке хочется стать волшебницей. Да и мальчишки ничем не хуже, представьте только, в считанные минуты исполнить любое свое желание! Голова идет кругом… Это же сколько можно было бы наворотить, сколького добиться, получив магическую власть хотя бы на пять минут. Блум, шестнадцатилетняя красавица и главная героиня ролевой игры Winx Club, получила ее навсегда.
Вот так, одним прекрасным днем, девушка открыла в себе магические способности, однако попользоваться ими в мире простых смертных не смогла. Одновременно с обретением великой силы она обрела новый дом во вселенной Magix, мире, где собираются все феи, колдуны, волшебники и волшебницы. Блум быстро нашла общий язык с другими юными колдуньями, девчонки даже создали свой клуб-Winx. И все было бы чудесно, если бы не…

Продолжим эту историю? Наши феечки уже на 3 курсе и их ждут новые приключения с новыми феями и с новыми врагами!!!
Наш сюжет
С начала Вселенной по всему миру были разбросаны артефакты. Некоторые из них попадали в злые руки и помогали держать в страхе целые королевства; некоторые, наоборот, творили добро... Кто-то, найдя их, мог обеспечить себе высокую должность и стремительную карьеру, а кто-то-спокойную жизнь и безбедную старость...
Проходит время, и один из артефактов, набрав разрушительную мощь, начал взрывать землю вокруг себя, выбрасывая на поверхность потоки силы. Естественно, такое явление не могло не взволновать учителей магических школ. Три директора сообща отправились в район взрывов. Однако, они не учли одну вещь.
Сила, содержащаяся во взрывах, начала изменять район, в котором находился артефакт. Землю захватили кровожадные чудовища; опасности подстерегали их на каждом шагу...
Через некоторое время в трёх школах начали беспокоиться о судьбах директоров. На помощь им была отправлена группа из фей, ведьм и специалистов. Все на боевом взводе и настороже; но сумеют ли они отбиться от атак монстров? И смогут ли они создать единую команду, объединясь перед лицом опасности?

Какова будет судьба Фарагонды, Гриффин и Саладина? Выручат ли их юные подростки? Что станет с монстрами? Устроят ли они нападение на Магикс или же тихо исчезнут во мраке миров?
Неужели ты не хочешь ответить на эти вопросы? Или, может, найти артефакт и исполнить свою заветную мечту? Или предпочтёшь постранствовать по Магиксу, обретя дополнительные силы?
Наш мир ждёт тебя...

0

26

Вас приветствует Club Fairies Winx

http://s46.radikal.ru/i113/0907/81/b7ba20be9867.png
*Картинка кликабельна*

http://i024.radikal.ru/0906/97/04c64e24da4c.gif
Привет! Наверно, ты как то заходил на наш форум, посмотрел статистику, и решил что из-за того что у нас мало участников то и ролевая не интересная... Как не печально но возможно что именно это так. Но ведь участников станет больше если ты полюбопытствуешь и зарегистрируешься! Хорошее настроение, общение, и время провождения мы тебе гарантируем! Ну что ты стоишь? Кликай на надпись или на картинку и попади в Наш волшебный мир в котором не хватает таких как ты!

http://i024.radikal.ru/0906/97/04c64e24da4c.gif
6 девчёнок - фей:Блум, Стелла, Муза, Текна, Флора и Лейла, ученицы школы Алфеи прошли вместе много трудностей и опастностей.От них зависила судьма всего магического (и не магического) измерения.Они как и все подростки влюблялись, ссорились, мирились, переживали, теряли, надеялись, верили и просто ждали ... Но теперь начинается новая жизнь - по крайней мере для некоторых из них. Новые приключения, новые разрывы, новые враги и новая союзница.Интересно? Тогда приходи на наш форум!

0

27

http://s45.radikal.ru/i107/0908/04/71e45d80a582.gif
*Картинка кликабельна*
Winx club. Winx подросли))

Славная эпоха Winx Club`а уже прошла - настала пора уступить дорогу новому, юному поколению веселых и беззаботных фей, которым предстоит перебороть своих заклятых "подруг" - ведьм. Казалось бы, обычная, уже надоевшая всем и вся история об очередной победе добра над злом. Возможно, но можно это исправить. Ведьмы придумывают хитроумный план, благодаря которому ведьмы сдаются. Можно торжествовать победу. И все это в преддверии масштабной войны!

ЖМИ!

P.S.: Наш форум отличается шикарной посещаемостью - более 50 человек в день даже летом; опытной администрацией и славой, которая распространяется по всему Интернету вот уже год.

0

28

http://s42.radikal.ru/i096/0808/d3/465cbeb4de1c.gif

Winx,Witch и все все все
http://s39.radikal.ru/i083/0808/c4/e978eed0ee6d.jpg

Абсолютно новая ролевая,про Winx и Witch,у нас ты сможешь не только играть,но так же и получать удовольствие от игры!

У нас:
Интересный сюжет
Куча свободных ролей
Обсуждения интересов
Интересный дизайн
Добрая и ответственная администрация
Дружелюбный коллектив, который с радостью примет Вас
Быстрая проверка анкет
Умелые игроки

Наши недостатки:
Нет тебя! А точнее, такого замечательного фантазёра, как ты!

0

29

http://s42.radikal.ru/i098/0904/66/561b2f5f03ed.gif

http://i052.radikal.ru/0904/3c/e808a2a586e4.gif
Картинка кликабельна*

Приглашаем на ролевую по Winx club!
Свободно очень много ролей и принимаются неканоны!
Также ты сможешь сам придумать сюжет.А что я рассказываю!Жми по картинке и увидишь всё сам!
Мы не будем навязывать тебе своё мнение.Мы просто тебя ждём!
До встречи на wwwwinx.starbb.ru!

0

30

    Добро пожаловать на Creative Workshop Trix
http://s60.radikal.ru/i169/0909/dc/d703463d58c6.jpg
И  так начнём с того что наш форум создан от известного форума про трикс,который называется Trix club.от.Мы решили создать поддержку он нашего форума. Плюсы и минусы писать не буду ,так как вы сами всё увидите.Наши замечательный персонал: Emily,Lita,Mion,Ney,Эшли будет не только администрировать но и делать ваши заказы.Вы можите заказать всё что вам вздумается: анимированные шапка,картинки для таблиц,кнопки,смайлы,рекламу,стиль или дизайн,и много чего ещё!!Приходи тебе здесь понравится!

0

31


http://i017.radikal.ru/0907/88/7840df7d40dc.jpg

История.
   Всё началось в один июльский полдень. Прошёл почти год с тех пор, как был убит последний враг. Ничто не предвещало беды. Ничто кроме прибытия на Землю трёх гостей. Старлайты вернулись на этот раз тихо, не привлекая к себе внимания. И вместо неразлучной троицы остался лишь дуэт – Ятен и Тайки. Оставаясь в обличиях молодых людей, они не спешили найти Сейлоров. Третьей же гостьей оказалась Сейлор Гэлакси (Галактика\Галаксия). Она тоже старалась сохранить своё появление незамеченным. Но в отличие от Ятена и Тайки женщина ищет встречи с Сейлорами. Чего же на самом деле хотят воительницы?

Теперь впереди новая миссия и новая тайна. Тайна Мира Ан-Юнивёрс, который уверенно начнёт вторгаться в мир Сейлор Воительниц.

У Нас нобычная игра:

* Необычный, непредсказуемый сюжет.
* Нет целой кучи новых Сейлоров\демонов и т.д.
* Хорошо прописаный сюжет, который предстоит раскрыть не только персонажу, но и игроку.
* Вы на самом деле можете повлиять не только на свою судьбу, но и на судьбу других персонажей.
* На нашей игре Ваш персонаж может умереть, но от этого игра станет только интересней из захватывающей

Требуются: Сайприн, Сейлор Плутон (только опытный игрок), Сейлор Меркурий, Сейлор Марс, Галаксия

Примечание: на нашу игру существует плагиат. Ждём Вас на нашей, оригинальной игре с хорошо продуманным сюжетом.

0

32

Замерзаю я без красивых фраз
Замерзаю я без красивых глаз
Замерзаю я без твоей любви
Замерзаю я как зимой цветы

Если Вас сильно напугает диз форума, то не волнуйтесь, на форуме щас координальная перестройка. а теперь беги к нам. как Тсуна
http://s40.radikal.ru/i090/0909/ae/34e4488e3c88.gif

Привет всем, кто не поленился почитать эту рекламу!))) Приглашаем всех в МИР МАФИИ!!!! Ролевая по Kateikyoushi Hitman REBORN ждет тебя!!!
В игру очень нужны:
реборн
и-пин
бьянка
Лал Мирч
Маммон
Кровавые Близнецы
Каваллоне Дино

Что бы посмотреть какие нужны ещё персонажи загляньте
СЮДА

Katekyo Hitman Reborn
http://s39.radikal.ru/i085/0909/17/98fd95498b93.jpg
*все картинки калибель*

0

33

http://forumupload.ru/uploads/0007/e9/3f/17765-1-f.png
*Картинка кликабельна*
http://i066.radikal.ru/0908/ad/61abc3ccd120.gif
ШозанахЪ?!

Вот ты сейчас смотришь на картинку и думаешь. Блумка.. И че, снова новую силу получила? Или опять ролка по всем известному, четвертому сезону? Да, на фиг нам это надо...
Может, и так. Но на самом деле это совсем другая история. Блум не получает новую силу. Никто не получает новую силу. Нет. Возможно, они даже потеряют её навсегда. Как это случится!? У-у-у-у, какие хитрые, заходите к нам и сами все узнаете. Что случится с ними? Что может помочь любимым героям? А ТЫ сможешь им помочь? На нашем новом сюжете (кстати, написанный принцем Чи) построена вся эта ролевая.
Кроме этого, она очень категорична.. Что это значит?
_______________________________________________________________________________________
Смотри:
#фрагмент из объявления бай ваш любимый идиот Чи#
Итак. На нашей начинающей оживать ролевой царит полнейший полет фантазии. Сюжет - новый, персонажи - новые, толпа всего нового, в мультсериале WinX Club иже тематике нашей ролевой, не присутствовавшего. Поэтому мы не будем возражать против неканонических пар  - Стелла/Скай, Брендон/Флора, Тимми/Набу...Так. Чего-то меня куда-то не туда понесло, не ту сторону... Кхе, кхем.. Так вот. Мы все эти самые пары (кроме последней, конечно, а хотя...) не только не запрещаем, но и всячески приветствуем.А пейринги типа "канон/неканон" - это еще лучше, угу.
Платите 1000 файрлайт и всё сами узнает..

0

34

http://s47.radikal.ru/i116/0908/31/78aac62b154c.gif

Мы ждём тебя!(картинка кликкабельна)

0

35

Вас приветствует удивительная игра [Winx Club]
http://i038.radikal.ru/0807/41/389a19e7767d.gif
Совершенно новый форум с интересным сюжетом.
Именно здесь ты сможешь осуществить все свои мечты и стать одним из главных героев этой ролевой игры.http://i030.radikal.ru/0807/11/54902593a0cd.gif
Совершенно новые феи, новые друзья, новые опасности и новые герои ждут Вас.
http://i030.radikal.ru/0807/11/54902593a0cd.gif
Принимаются неканонические герои, которые смогут приобрести свой чармикс, устроить по новому свою жизнь.
http://i030.radikal.ru/0807/11/54902593a0cd.gif
Вас ждут новые враги, семья и конечно же любовь! И это ещё не все наши плюсы. Иди к нам и ты не только увидишь всю красоту ролевой игры, но и почувствуешь себя настоящим специалистом / феей / ведьмой!
http://i081.radikal.ru/0807/4b/bc96cbad6da3.jpg

0

36

http://s52.radikal.ru/i138/0811/7c/530757173dd1.gif
Прайд Когтей.
Обычный с виду прайд,с хорошими территориями,а именно на их землях очень много хороших водоёмов.Поэтому другие прайды стараются свергнуть короля Дина,чтобы захватить его территории,и собственно и прайд.Одна проблема в том,что львы Когтя не воинственны,в отличии от их соседей.

Прайд Теней.
Этот прайд самый скрытный,если можно так выразиться.Живут они на тропической местности,где-то в глубине джунглей,ведь не зря из прозвали Тенями.Их король Ремиру очень хитёр и коварен,и он не допустит того,чтобы их обнаружили.Пока все тихо спят ночью,они выходят из тропиков в поиске добычи,а заодно и разрабатывают коварные планы,ну об этом уже потом.

Прайд Клыков.
У этого прайда самая большая территория,о которой только могут мечтать,но у них одна проблема,слишком мало водоёмов.Это просто не выносимо для жителей этих земель,поэтому король Твист и её прайд выходят на другие земли в поисках воды.Кто знает,на чьи земли они собираются напасть...Остаётся только догадываться,нужна ли им территория с водой или сырые тропические джунгли.

И именно ТЫ  можешь изменить их судьбу.Заходите,мы будем рады Вас видеть
Львы-Другая история

Наши +
1)Активные участники и добрая администрация
2)Есть ещё свободные роли.
3)Интересный сюжет
4)Анкеты проверяем быстро


Наши -
1)Нет только тебя,а в остальном всё супер!)

0

37

http://i011.radikal.ru/0908/33/f2fb18bf2a2b.gif

0

38

...Wolf's freedom...
http://s50.radikal.ru/i127/0909/54/11c9a496b469.jpg
Свобода...вот,что по-настоящему ценно...
...Wolf's freedom...

0

39

Абсолютно новый форум
~Самая лучшая ролевая по W.I.T.C.H~

~Самая лучшая ролевая по W.I.T.C.H~
http://s53.radikal.ru/i142/0909/2d/00dc65dd0fa9.png

А вы хотите окунуться в мир истинного волшебства?Если "Да" то эта ролевая для Вас.
Вас ждут невероятные приключения,истинная любовь и верная дружба.
Только у нас вы сможете стать поистине волшебникои или волшебницей.
наша ролевая не ограниченна только реальными персонажами,вы сможете создать своего неканона,
и кто знает,вдруг он стане лучше реального.
А так-же мы можем помочь вам с освоение Фотошопа,поиском скриптов,авок,картинок и многого Другого!
Приходите к нам и вы точно не пожалеете!!!

Наши плюсы:
1)Хороший форум
2)Добрые админы
3)Много тем
4)Много свободных мест
5)Красивый дизайн
6)Полная свобода для фантазии
7)Мы можем помочь с Фотошопом


Наши минусы:
1)Мало народу
2)Нет тебя и твоих друзей

Кликни,и не пожалеешь!

0

40

http://s60.radikal.ru/i168/0908/9e/b5b31ec77816.jpg
                                                   О! Привет!!! =)))))
Эй эй!!! Куда пошел крутить страницу? Стой! Стой!!! Кому говорю? Это ведь интересно!!!
Ведь это не ролевая!
Это оригинальный (((RulSe - мир улыбок)))! Тут тусуются девчонки...
Ну, если ты мальчик и тебя это заинтересовало, то присоединяйся!!!  :D
У нас: куча фантазии! супер пользователи, супер модераторы, супер администрация!
Много полезной и интересной для тебя информации!

Так что давай КЛИКАЙ!!!
Ну ёлки палки! КЛИКАЙ уже!!! >_<!!!!!!

0


Вы здесь » ...Повелители стихий... » Реклама » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно