...Повелители стихий...

Объявление

~Время~
Покори стихию!Стань непобедимым! ~Навигация~
!шаблон анкеты!
!роли на форуме!
!наша реклама!
!объявления!
!сюжет!
~Администратор~
~LEVELLA~

~Модераторы~
Лайм




Сейчас,как никогда,
мне нужна помощь!
Соответственно,я жду
ответственных администраторов
и активных модераторов!
Привилегии обеспечены)))
Подавайте заявку
в соответствующую тему!

[реклама вместо картинки]
~Объявление~

Форум готов!
Анкеты снова принимаются!
Вам здесь понравится,обещаю))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Повелители стихий... » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 61 страница 80 из 130

61

Всем привет! *сложила кнут и спрятала за спину* Мы представляем Вам... *барабанная дробь, театральная пауза* новую ролевую по СейлорМун.

"СейлорМун - Новый Виток"

http://i053.radikal.ru/0909/74/9f935bda48fc.jpg

Вкратце о нас:
Мы только открылись, у нас интересный сюжет и при этом все, абсолютно все персонажи свободны. О сюжете я вам ничего не расскажу *показала язык*. Его вы сможете прочитать, только зайдя к нам на ролевую. Поверьте, у нас тоже очень интересно. Администрация прикладывает все усилия, чтобы Вам, да да да именно Вам было интересно играть.

Так что давайте, нажимайте на ссылку, что стоит чуть ниже и ныряйте в наш мир, где любовь, война, дружба и предательство тесно сосуществуют в одном тесном пространстве. Что же из них возьмет этот раунд? Только Вы, Только Вы сможете решить исход спора!!!

Тыкайте сюда, тыкайте сюда. Игроки вы наши ля ля ля

Ваша - http://sailoralternativehistory.rolevay … p;p=8#p869

0

62

WINX  WINX  WINX  WINX
~~~ВСЕМ СЮДА!~~~~
http://i034.radikal.ru/0910/6b/c9bbbdf30649.jpg
Как вы поняли это ролевая по WiNx!!У нас супер сюжет!!У нас супер конкурсы!!У нас супер админы!!У нас СУПЕР ролка!!!
Заходи к НАМ и ты не пожалеешь!!Впечатлений хватит на всю жизнь!!

0

63

http://smdestiny.rolka.su/viewtopic.php … p;p=2#p312 - ваша


http://s54.radikal.ru/i145/0909/21/f89fc39655b9.gif
*картинка кликабельна*
http://smdestiny.rolka.su/


0

64

http://s58.radikal.ru/i162/0909/ce/d01d9696b145.png
http://i013.radikal.ru/0907/40/8dd1198a4662.jpg

Naruto Life Stories - Ролевая игра по аниме "Naruto Shippuden". Первое, у нас нет никакого сюжета, историю вашего персонажа вершите вы и не кто другой, все границы которые раньше ставил сюжет их просто нет целый мир открыт перед вами, и вы, и только вы решаете что вам дальше делать. Нельзя не отметить, что на нашей ролевой вы можете изучить множество техник из мира "Naruto", а так же придумать свои. Самое важное то, что очень много не занятых канонических ролей.

.:Основная Навигация:.

http://s41.radikal.ru/i092/0908/03/bf10b1d86ffc.jpg

http://i023.radikal.ru/0908/4d/d13c6551d1d6.jpg

http://s54.radikal.ru/i146/0908/09/94bc469f907b.jpg

0

65

http://i046.radikal.ru/0906/2d/d4009bb745e8.jpg


На дворе новая эра, новые порядки и обычаи. Место людей было стеснено разными существами, они заполонили пространство Земли и мирно сосуществовали уже многие века.
Но в любой душе и в любом сердце есть частичка разврата и тьмы .
  Отдалённое местечко, затерянное где-то посреди океана, куда не попадёшь просто так. Запретный плод, сладкий плод.
Далеко расположенный от материков одинокий остров, на котором когда-то стоял городок, превратился в огромный мегаполис со своими правилами и со своими законами.
Закрытый остров, словно таинственная площадка для игр богатеньких с пылающими сердцами. Сюда редко пускают женщин, исключения составляют лишь богатые особы.
Это остров, где живут особи мужского пола, разных рас, они обитают здесь для того, чтобы раскрыть своё "я" и выпустить зверя.
Насилие, разврат, садизм – что только не происходит в этом городе, однако все довольны и счастливы, хотя... Кто знает, как повернётся судьба? Возможно, из тебя сделают раба - тогда твоя жизнь превратится в сущий, но сладкий ад, а может быть, ты станешь королем разврата с большим кошельком – решать тебе!
Добро пожаловать на Остров Страсти, выпустите своего зверька, покажите вашу тёмную часть души.

(с)Лестат

http://bdsmyaoi.rolka.su/viewtopic.php? … p=8#p21085

0

66

http://i081.radikal.ru/0806/c2/7e14b2e0d74a.jpg
Вас приветствует Ролевая игра "..:: Хитрые КВ ::..". Ролевой форум существует уже 2 года, и прочно закрепился в сети, как один из самых посещаемых и постоянно развивающихся ресурсов.

Не тот кот воитель, который родился в лесу.
По-настоящему предан тот, кто принадлежит своему племени.
А ты? Ты когда-нибудь боролся не на жизнь, а на смерть с котами вражеских племен?
Ты когда-нибудь спасал своих соплеменников?
Ты когда-нибудь охотился в ночном лесу?
Если нет, ты многое потерял, но можешь все исправить.
Если да, тогда мы ждем и тебя!

Ну так чего же ты ждешь? Ты хочешь присоединиться к нам? Здесь всегда есть активные участники, ты не останешься без внимания! Здесь ждет тебя дружная семья, которая не бросит тебя в беде! Не стой, дочитывая рекламу, жми на ссылку и регистрируйся у нас! Ты не пожалеешь!!!

Вашему вниманию будет представлен уникальный ролевой форум с отличным неперегруженным дизайном, в разработке которого принимали участие все игроки ролевой. Вас с удовольствием проконсультируют по любым вопросам, касающимся ролевой, лучшие админы сети. В игре вам составят компанию профессиональные игроки, которые знают толк в постах и отыгрышах.


wwwwarrcats.ibord.ru
wwwwarrcats.ibord.ru
wwwwarrcats.ibord.ru

0

67

http://s57.radikal.ru/i157/0808/52/1a203e05c5cc.gif
http://i010.radikal.ru/0804/a1/66e1db1edcd2.jpg

В Саванне было все спокойно: прайд Света жил своей тихой, мирной жизнью. Одиночки больше не совершали набеги, а от прайда Тьмы - небыло нечего слышно... Симба обеспокоился таким положением - неужели прайд Тьмы сгинул с лица Земли? Но Нала его отговорила, чтобы он раскрыл это дело. Так прошел год. Все было хорошо, пока ночью на Свет не напала... Тьма! Опасения Симбы сбылись: Скар жив! И он не успокоится, пока не отомстит...

Вступи в захватывающую игру! У нас много уже участников - и с каждым днем все больше и больше! Администрация уже не успевает принимать! Нам нехватает лиш ТЕБЯ! RPG-игра ждет Тебя! Окунись в наш мир! Найти ты можешь нас >>> ТУТ <<<

И запомни:  http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/say/t1426.gif

Реклама by_Black_Cat. Картинка (книга) by Nala

0

68

http://s48.radikal.ru/i121/0903/4c/fefb0c05f26a.jpg
(Картинка кликабельна)

The cats warriors 
new story 

http://s54.radikal.ru/i144/0903/c7/115fb197f5ab.jpg

                                Спустя несколько хмурых и тёмных дней, яркое теплое солнце было таким долгожданным и приветливым, что невозможно было не поиграть и порезвиться в сухой и нагретой ещё с утра высокой траве.  Около небольшого куста орешника, закрывавшего своими широкими листьями пригорок, сидела, обвив хвостом лапы, белоснежная кошка. Изредка шевелив ушами и прищуривая глаза от яркого света, она наблюдала за гурьбой котят, копошившихся в светло-зелёной траве и громко визжащих. Они бегали, таскали друг друга за хвосты, кусали за уши с по-детски звонким рычанием, а иногда прятались за листьями орешника и с боевым кличем выскакивали из засады. Вот тогда-то сопернику нездоровилось. Ему приходилось изрядно покататься по траве, прежде чем он мог снова оказаться на лапах и оттолкнуть нападавшего врага, который с самодовольно наглой мордой удирал вновь за большие листья, не дав даже схватить себя за хвост. Игра уже успела надоесть непоседам, когда один из самых резвых котят начал выпрашивать у матери сказку. Сказки она рассказывала без устали, каждый раз, когда её попросит кто-то из детей. Для начала она отказывалась, говоря, что все свои истории уже давно рассказала, а повторять что-то из старого не хотела, потому что малышам будет не интересно. Но в  конце концов под натиском особо упрямого сына, мама соглашалась. Радостно размахивая хвостами, пушистые упрямцы собирались в кучку, чтобы услышать каждое её слово и ничего не пропустить. А сказку каждый раз она рассказывала новую, которую толи услышала когда-то от другой кошки или придумала прямо на ходу. Рассевшись на траве  и устремив свои голубые глазёнки на маму, котята замерли в предвкушении хорошей истории. 

http://s54.radikal.ru/i144/0903/c7/115fb197f5ab.jpg

                   - Ладно, сегодня я расскажу вам одну легенду, которую слышала от своей тёти. Где-то далеко-далеко за горами и морями в старом лесу живут четыре славных племени: Грозовое племя - клан котов, охотящихся в лесу; Речное племя - клан котов, охотящихся в реках и камышах; Племя Ветра - клан котов, охотящихся в степях и на равнинах; Племя Теней - клан котов, выслеживающих добычу в болотах и низинах. Во главе племён стоят смелые и сильные предводители, наимудрейшие из всех воинов, которых выбирают соплеменники. Воины следуют за своим предводителем, безоговорочно и преданно подчиняясь ему. И живут эти четыре племени в постоянных раздорах за землю и добычу и никак не могут прийти к общему согласию. Но говорят, что когда придет в лес враг, способный сокрушить каждое племя, весь лес объединится против него и сойдутся они в великой битве. Но попасть в тот лес не так-то просто. Только самые выносливые и стойкие могут стать воином и получить награду – могущественные битвы, верную дружбу и настоящую любовь.

http://s54.radikal.ru/i144/0903/c7/115fb197f5ab.jpg
text and processed photos © Color sky



http://kotyvoiteli.3bb.ru

0

69

http://s58.radikal.ru/i161/0909/11/9d5d9bb221f4.jpg
По данной акции администрация гарантирует:
• упрощенный прием;
• различные бонусы;
• участие в сюжете;

0

70

http://savepic.ru/798950.png
*Картинка кликабельная*

0

71

Ролевых по "Властелину Колец" много.
ЛотрРол - один.
http://s51.radikal.ru/i134/0811/f0/8f3859707956.jpg
картинка кликабельна

0

72


http://i079.radikal.ru/0910/4e/8358587016f6.jpg
http://blestelka.ru/holdz/z4ac9a48a6b8ac.gif
Все хотят тебя видеть в сказке!

Это новая история, новая сказка, новые персонажи!

Всё это ждёт тебя у нас!

На форуме *ТЁМНЫЙ КЛУБ - DARK LIVE

http://blestelka.ru/holdz/z4ac9a48a6b8ac.gif


http://blestelka.ru/holdz/z4ac9a114a43b3.gif Новый стильный дизайн!
http://blestelka.ru/holdz/z4ac9a114a43b3.gif Много свободных ролей!
http://blestelka.ru/holdz/z4ac9a114a43b3.gif Нужны модератеры!
http://blestelka.ru/holdz/z4ac9a114a43b3.gif Новая история!

http://blestelka.ru/holdz/z4ac9a48a6b8ac.gif

http://blestelka.ru/holdz/z4ac9a1201a393.gif Нет тебя!
http://blestelka.ru/holdz/z4ac9a1201a393.gif Много нужно что сделать!

http://blestelka.ru/holdz/z4ac9a48a6b8ac.gif

0

73

http://s45.radikal.ru/i107/0910/18/4643dbff57dd.png
Ближе к лету многим детям стали приходить письма о приглашении их в это новое учебное учреждение, а тех, кто были старше, пригласили на роль учителей.
Новая школа встречает своих первых учеников. Все расселяются по своим комнатам, появляются новые друзья и враги, но всё чаще у учеников начинают возникать вопросы, по поводу их пребывания здесь. Это столь красивое место напоминает частную академию для детишек миллионеров, нежели на школу-интернат. Здесь даже денег не надо платить. Никто не может понять для чего они здесь, но многим по фигу, главное, что есть, где жить и спать...
Но ближе к середине первого семестра в школе начинают происходить странные вещи.. 


-свободны почти все канонные роли;
-акция в честь открытия ролевой - принимаем неканонов! спешите, время ограничено!;
-приятный дизайн;
-высокий рейтинг;
-безбашенный админ;
-и вообще, всё у нас хорошо. приходи.. вливайся)


Итак. Начинался учебный год..
Ваша

0

74

http://i009.radikal.ru/0910/1c/f3577cfcea43.jpg
*картинка кликобельна*

Добро пожаловать в школу "Ritsuko"! Эта школа создана специально для вампиров, оборотней и людей-магов! Все ученики школы живут рядом друг с другом и учатся бок о бок! В этой школе кипят свои страсти, закручиваются свои романы и поворачиваются свои сюжеты! Не пропусти возможность начать обучение именно в этой школе! Спеши!

http://nightshcool.anihub.ru/viewtopic. … p;p=3#p258

0

75

http://i013.radikal.ru/0908/4a/d53818b9e079.jpg

Мы Истиной когда-то рождены,
Разбиты на осколки Искушеньем... ©

0

76

[..:Hentai school:..]
http://i067.radikal.ru/0807/a7/da6ccf0984d8.jpg
Наша ролевая существует уже пол года, так что игроков достаточно и скучно вам не будет. Сюжет такой: Ученицы приезжают в школу, которая находится в Токио. Никто, кроме директора и учителей, не знают, чему здесь учат. Кроме обычных занятий, учителя проводят со своими ученицами "особые" уроки. Девушки, попавшие сюда, находятся в полной власти своих учителей, так что сбежать из школы невозможно. Кроме, как находится в школе, вы можете пойти в город, но только если у вас есть разрешение от учителя или сопровождающий. Хочешь "окунутся" в школьную жизнь? Тогда кликай на картинку и присоединяйся.
->Рейтинг нашей ролевой NC-17
->У нас много игроков
->Администрация следит за форумом
->Возможность придумать своего персонажа(разрешены неки и кицуне в том числе)
->Вполне приемлимые правила
->Не сложный шаблон анкеты
->Заинтересовало?Тогда мы ждём вас на нашей ролевой

0

77




http://forumupload.ru/uploads/0008/2d/2f/30670-1-f.jpg
- Приветик, АНИМЕШНИКИ!!! И ВСЕ! ВСЕ! ВСЕ!
- Вас закалибали ролевые игры, которые умирают после 2 недель существования (которых в инете тьма тьмущая)?
- Вы мечтаете найти единственную и постоянную ролевую, которой вам будет приятно уделять своё время?
- Но если и находите такую, то Ваш любимый персонаж занят?
- Тогда чего же Вы ждёте?!
- Станьте частью удивительного мира на narutowars.ru


Наши "+":
• Добрая администрация
• Много свободных ролей
• Прикольный, дизайн
• Интересный сюжет
• Отличные партнёры для игры

Наш "-":
• НАМ НЕ ХВАТАЕТ ТЕБЯ!!!
http://forumupload.ru/uploads/0008/2d/2f/30673-1-f.gif




0

78

>>>  Жми на Стикер!  <<<
http://i060.radikal.ru/0907/44/32771feaeff0.jpg

0

79

Новые приключения чародеек W.I.T.C.H.!

Наша ролевая - это продолжение мультсериала "Чародейки" с абсолютно новым сюжетом, она называется "W.I.T.C.H. - Зов Сердца".

http://s42.radikal.ru/i098/0905/91/8a1df539234e.jpg

Предыстория:
   Далеко-далеко, за сотнями световых лет существует, в чём-то обыкновенный, а в чём-то и своеобразный, мир Эрихонт. Как и у каждого мира, у Эрихонта есть своё Сердце - кристалл, который правители передают из поколения в поколение. Это кристалл, что неразрывно связан с наследником престола. Семнадцать лет назад родился первый принц, который, по закону, должен был получить Сердце Эрихонта в день своей коронации и стать королём, а через год появился на свет его младший брат, Рейнар. Но, повзрослев, наследный принц стал стремиться приблизить день, когда он стал бы править королевством, из-за чего связался с Древней Запретной Магией. Придворные и родители, узнав о проступке молодого принца и, подчиняясь существующим законам, изгнали его из этого мира, тем самым нарекая Рейнара новым наследником. Когда тому исполнилось семнадцать, он был коронован и получил кристалл, то Сердце, которое жаждал получить его брат и которое связало его с Эрихонтом. Эти узы объединяют правителя с его миром, что позволяет монарху использовать значительные магические силы. Правитель должен быть неразлучен с талисманом, ибо от этого зависит существование жизни на всём Эрихонте. Считается, что если Сердце долго будет оставаться вдали от его наречённого владельца или попадёт в руки алчного человека, использующему магию в своих целях –  Эрихонт погибнет. И на это пошёл изгнанник, годами скитавшийся вне родного мира и вынашивающий план мести. Благодаря своим союзникам, он захватил Рейнара и потребовал отдать Сердце, но молодой король перенёс кристалл в другой мир, на Землю, чтобы не дать исполниться замыслу своего брата, который стал одержим идеей могущества и власти.

Плюсы нашей ролевой:

http://s42.radikal.ru/i096/0905/1f/5ed8656f7c49.gif - принимаются предложения, по улучшению сюжета

http://i004.radikal.ru/0905/b4/7f358cfd3584.gif - много свободных ролей (если роль, которая вам нравится занята - всё равно пишите, всегда есть вероятность, что человек не сможет отыгрывать)

http://s53.radikal.ru/i141/0905/5c/72f5cc170201.gif - мы всегда готовы прислушаться к вашим советам

http://s47.radikal.ru/i117/0905/c3/d26991ef04eb.gif - хороший дизайн

http://i075.radikal.ru/0905/d8/d263803816b4.gif - добрые (в меру) админы

Минусы нашей ролевой:

http://i039.radikal.ru/0905/17/61434aa6c226.gif - мало народу

http://s52.radikal.ru/i138/0905/5c/82bdb6e02de2.gif - так как ролевая - продолжение мультсериала, Орубе в списке ролей отсутствует

Но мы ждём тебя, возможно, нам нужен именно ты! Присоединяйся к нам и сделай форум ещё лучше!
Просто жми сюда и ты уже с нами!

0

80

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/24/151/24151893_24869182_HarryPotterOrderofthePhoenix_kopiya_kopiya.jpg
[Картинка кликабельна]

Настало время открыть двери в  сказочный мир
Каждый день Вы ходите по шумным городским улицам, видите все эти усталые маггловские лица, в то время как ваша душа рвется ко всему Волшебному и Несбыточному, в Ваших мечтах в Вашей руке крепко сжата волшебная палочка, а черная атласная мантия гордо развивается за спиной.

Если это описание точно характеризует Вас, значит мы не ошиблись.

Именно к Вам (пусть и с небольшим опозданием) пришло письмо из  Школы Чародейства и Волшебства Хогвартс
Теперь у вас есть возможность влиться в коллектив таких же, как и Вы, интересных и уникальных волшебников, устроить дуэль на волшебных палочках, отведать драже Берти Боттс в компании новых друзей, пожать руку самому Гарри Поттеру и даже сразиться за спасение Волшебного Мира, или же напротив - помочь Темному Лорду захватить власть.

Сейчас весна, и душе хочется Романтики и Волшебства - только у нас два этих прекрасных слова сольются воедино, и все ваши мечты и поиски второй половины воплотятся в виртуальной реальности!
Рейтинг игры NC-17 позволит дарит вам свободу действий во всех ваших любовных похождениях *лукаво подмигивает*

Действие нашей ролевой игры происходит по мотивам книги Дж. К. Роулинг "Гарри Поттер и Дары Смерти", но для каждого игрока мы разрабатываем отдельную, не менее захватывающую сюжетную линию.

Наш форум является одним из долгожителей Рунета, уже 3 года мы держимся на плаву, и с каждым днем он изменяется в лучшую сторону и развивается вместе с нашими игроками. Возможности в нашей игре почти не ограничены - магическая валютно-денежная система, сражения, битвы, система продажи и покупки инвентаря, множество клубов, вечеринок, организаций и возможностей скоротать свой досуг после тяжелого дня.

Мы дорожим каждым участником и гордимся каждым игроком, которые и в самом деле, настоящие волшебники. Вместе мы создадим сплоченную команду и перепишем седьмую книгу по-своему и уж точно не хуже оригинала!

После тех. неполадок и реконструкции на форуме был обновлен список участников, торопитесь, многие роли свободны!

http://i018.radikal.ru/0805/e3/265741303a61.jpg
[Картинка кликабельна]

0


Вы здесь » ...Повелители стихий... » Реклама » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно